Кабельный ввод ITK BE35-390-115M
Код товара: 869942
Артикул: BE35-390-115M
Добавить в корзину
В корзину
ITK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 869942
Артикул: BE35-390-115M
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Щеточный кабельный ввод;
- Высота: 1;
- Ширина: 390;
- Глубина: 115;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Челябинске
Описание
Характеристики
Описание
Ширина390 мм
Глубина115 мм
Высота1 мм
Тип аксессуараЩеточный кабельный ввод
ЦветСерый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Ширина390 мм
Глубина115 мм
Высота1 мм