Монитор 32" LG 32SR50F-W в Челябинске
Коротко о товаре:
- Диагональ: 31.5";
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Время отклика: 5 мс;
- Разъемы: HDMI;
Монитор LG MyView 32SR50F-W идеально подходит для домашнего офиса и развлечений. Смотрите любимый контент с помощью различных стриминговых приложений и мгновенно организуйте домашний офис с подключенным ПК или без него. С webOS 23 вы сможете просматривать разнообразный контент с помощью встроенных стриминговых сервисов, таких как Okko, Иви, Кинопоиск, Wink, Premier, Kion, YouTube и Apple TV. Кроме того, вы можете получать индивидуальные рекомендации по контенту и пользоваться встроенными приложениями, такими как Музыка и Спорт. Музыка без помех с 2 стереодинамикам мощностью 5 Вт. Легкий поиск и быстрое получение доступа к недавним композициям. Рекомендация популярных песен в зависимости от ваших предпочтений.
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Гарантия2 года
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость250 кд/м2
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Эргономика
Цвет
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Гарантия2 года
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость250 кд/м2
Интерфейсы
Количество HDMI2
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес5.4 кг
Вес с подставкой6.6 кг
Эргономика
Цвет
Тип блока питанияВнешний
Монитор 32" LG 32SR50F-W - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 32" LG 32SR50F-W в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или